Домашняя страница

Акционерам

открытое акционерное общество «Ордена ленина, ордена трудового красного знамени

 

ПЛАМЯ

(813) 716-72-45

Акционерное общество «Племенной завод «Пламя»
Российская Федерация, 188358, Ленинградская область, Гатчинский район,
деревня Сяськелево, ул.Центральная, д.8а

ОТЧЕТ
об итогах голосования
на годовом общем собрании акционеров

Вид собрания годовое
Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование)
Дата проведения общего собрания: 15 июня 2018 года
Дата составления списка лиц, имеющих
право на участие в общем собрании: 21 мая 2018 года
Место проведения общего собрания: Ленинградская область, Гатчинский район,
деревня Сяськелево, улица Центральная д.8а
Повестка дня собрания
1. Об утверждении годового отчета Общества за 2017 год.
2. Об утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2017 год.
3. Об избрании членов Наблюдательного совета.
4. Об избрании членов Ревизионной комиссии.
5. Об утверждении аудитора Общества.
Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право на участие в общем собрании:
по вопросам повестки дня №№ 1, 2, 4, 5 – 36 903;
по вопросу повестки дня № 3 – 184 515 голосов для кумулятивного голосования.
Число голосов, приходившихся на голосующие акции Общества:
по вопросам повестки дня №№ 1, 2, 5 – 36 903;
по вопросу повестки дня № 3 – 184 515 голосов для кумулятивного голосования;
по вопросу повестки дня № 4 – 13 731.
Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем собрании:
по вопросам повестки дня №№ 1, 2, 5 – 33 840 (91,70 %);
по вопросу повестки дня № 3 – 169 200 (91,70 %) голосов для кумулятивного голосования;
по вопросу повестки дня № 4 – 10 668 (77,69 %);
Кворум для принятия решений по всем вопросам повестки дня имелся.

Формулировки решений,
поставленных на голосование и результаты голосования
по вопросам повестки дня
Формулировка решения по 1 вопросу повестки дня «Об утверждении годового отчета Общества за 2017 год»:
Утвердить годовой отчет Общества за 2017 год.
Результаты голосования:
За – 33 840,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Формулировка решения по 2 вопросу повестки дня «Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2017 год»:
Утвердить годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность Общества за 2017 год.
Результаты голосования:
За – 33 840,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Формулировки решений по 3 вопросу повестки дня «Об избрании членов Наблюдательного совета»:
Избрать членами Наблюдательного совета:
Бульенова Людмила Павловна
Вядянена Татьяна Алексеевна
Кутейников Игорь Ефимович
Малаев Юрий
Поддубная Валентина Ивановна
Результаты голосования:
Бульенова Людмила Павловна
Количество голосов:
За – 33 840,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Вядянена Татьяна Алексеевна
За – 33 840,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Кутейников Игорь Ефимович
За – 33 840,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Малаев Юрий
За – 33 840,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Поддубная Валентина Ивановна
За – 33 840,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Формулировки решений по 4 вопросу повестки дня «Об избрании членов Ревизионной комиссии»:
Избрать членами Ревизионной комиссии:
Дюдикова Валентина Васильевна
Шалимова Оксана Алексеевна
Тимакина Валентина Валентиновна
Результаты голосования:
Избрать членами Ревизионной комиссии:
Дюдикова Валентина Васильевна
ЗА – 10 668,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Шалимова Оксана Алексеевна
ЗА – 10 668,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Тимакина Валентина Валентиновна
ЗА – 10 668,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Формулировка решения по 5 вопросу повестки дня «Об утверждении аудитора Общества»:
Утвердить аудитором Акционерного общества «Племенной завод «Пламя» Общество с ограниченной ответственностью «Юта».
Результаты голосования:
За – 33 840,
Против – 0,
Воздерж. - 0

Формулировки решений,
принятых общим собранием акционеров
По 1 вопросу повестки дня «Об утверждении годового отчета Общества за 2017 год»:
Утвердить годовой отчет Общества за 2017 год.
По 2 вопросу повестки дня «Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2017 год»:
Утвердить годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность Общества за 2017 год.
По 3 вопросу повестки дня «Об избрании членов Наблюдательного совета»:
Избрать членами Наблюдательного совета:
Бульенова Людмила Павловна
Вядянена Татьяна Алексеевна
Кутейников Игорь Ефимович
Малаев Юрий
Поддубная Валентина Ивановна
По 4 вопросу повестки дня «Об избрании членов Ревизионной комиссии»:
Избрать членами Ревизионной комиссии:
Дюдикова Валентина Васильевна
Шалимова Оксана Алексеевна
Тимакина Валентина Валентиновна
По 5 вопросу повестки дня «Об утверждении аудитора Общества»:
Утвердить аудитором Акционерного общества «Племенной завод «Пламя» Общество с ограниченной ответственностью «Юта».


Функции счетной комиссии выполнял регистратор Акционерного общества «Племенной завод «Пламя» - Общество с ограниченной ответственностью «ПАРТНЁР» (Санкт-Петербургский филиал).
Место нахождения Регистратора: Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, проспект Победы, дом 22.
Почтовый адрес филиала: 196070, Санкт-Петербург, Бассейная ул., дом 16.
Лицо, уполномоченное Регистратором: Щербакова Галина Петровна, доверенность № 37 от 11.01.2018 года.


Председатель собрания Вядянена Татьяна Алексеевна
Секретарь собрания Поддубная Валентина Ивановна











Акционерное общество
«Племенной завод «Пламя»
Российская Федерация, 188358, Ленинградская область, Гатчинский район,
деревня Сяськелево, ул.Центральная, д.8а
СООБЩЕНИЕ
о проведении годового общего собрания акционеров

15 июня 2018 года
по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район,
деревня Сяськелево, улица Центральная д.8а
состоится годовое общее собрание акционеров,
проводимое в форме собрания.

Время начала собрания – 13 час. 00 мин.
Время начала регистрации – 12 час. 30 мин.

Повестка дня общего собрания акционеров
1. Об утверждении годового отчета Общества за 2017 год.
2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2017 год.
3. Об избрании членов Наблюдательного совета.
4. Об избрании членов Ревизионной комиссии.
5. Об утверждении аудитора Общества.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров, 21 мая 2018 года.
Право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров имеют все владельцы обыкновенных именных акций Общества.
С материалами, предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания можно ознакомиться по адресу Ленинградская обл., Гатчинский район, деревня Сяськелево, ул. Центральная, 8а, в помещении планового отдела, по рабочим дням с 26 мая по 14 июня 2018 года, с 9 до 12 часов, а также во время проведения собрания в помещении для проведения собрания.
Принявшими участие в общем собрании считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем, а также акционеры, бюллетени которых получены Обществом не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров.
Заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены в Общество по адресу: 188358, Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Сяськелево, улица Центральная д.8а.
При регистрации акционер (представитель акционера) обязан предъявить паспорт и, в случае, если голосование осуществляется представителем акционера, предоставить доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством РФ.

Наблюдательный совет
Акционерного общества
«Племенной завод «Пламя».




Акционерное общество «Племенной завод «Пламя»
Российская Федерация, 188358, Ленинградская область, Гатчинский район,
деревня Сяськелево, ул.Центральная, д.8а

ОТЧЕТ
об итогах голосования
на годовом общем собрании акционеров

Вид собрания годовое
Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование)
Дата проведения общего собрания: 06 июня 2017 года
Дата составления списка лиц, имеющих
право на участие в общем собрании: 12 мая 2017 года
Место проведения общего собрания: Ленинградская область, Гатчинский район,
деревня Сяськелево, улица Центральная д.8а
Повестка дня собрания
1. Об утверждении годового отчета Общества за 2016 год.
2. Об утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2016 год.
3. Об избрании членов Наблюдательного совета.
4. Об избрании членов Ревизионной комиссии.
5. Об утверждении аудитора Общества.
Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право на участие в общем собрании:
по вопросам повестки дня №№ 1, 2, 4, 5 – 36 903;
по вопросу повестки дня № 3 – 184 515 голосов для кумулятивного голосования.
Число голосов, приходившихся на голосующие акции Общества:
по вопросам повестки дня №№ 1, 2, 5 – 36 903;
по вопросу повестки дня № 3 – 184 515 голосов для кумулятивного голосования;
по вопросу повестки дня № 4 – 13 731.
Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем собрании:
по вопросам повестки дня №№ 1, 2, 5 – 33 858 (91,75 %);
по вопросу повестки дня № 3 – 169 290 (91,75 %) голосов для кумулятивного голосования;
по вопросу повестки дня № 4 – 10 686 (77,82 %);
Кворум для принятия решений по всем вопросам повестки дня имелся.
Формулировки решений,
поставленных на голосование и результаты голосования
по вопросам повестки дня
Формулировка решения по 1 вопросу повестки дня «Об утверждении годового отчета Общества за 2016 год»:
Утвердить годовой отчет Общества за 2016 год.
Результаты голосования:
За – 33858,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Формулировка решения по 2 вопросу повестки дня «Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2016 год»:
Утвердить годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность Общества за 2016 год.
Результаты голосования:
За – 33858,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Формулировки решений по 3 вопросу повестки дня «Об избрании членов Наблюдательного совета»:
Избрать членами Наблюдательного совета:
Бульенова Людмила Павловна
Вядянена Татьяна Алексеевна
Кутейников Игорь Ефимович
Малаев Юрий
Поддубная Валентина Ивановна
Результаты голосования:
Бульенова Людмила Павловна
Количество голосов:
ЗА – 33934,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Вядянена Татьяна Алексеевна
ЗА – 33754,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Кутейников Игорь Ефимович
ЗА – 33754,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Малаев Юрий
ЗА – 33934,.
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Поддубная Валентина Ивановна
ЗА – 33754,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Формулировки решений по 4 вопросу повестки дня «Об избрании членов Ревизионной комиссии»:
Избрать членами Ревизионной комиссии:
Дюдикова Валентина Васильевна
Олицкая Наталья Алексеевна
Тимакина Валентина Валентиновна
Результаты голосования:
Избрать членами Ревизионной комиссии:
Дюдикова Валентина Васильевна
ЗА – 10686,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Олицкая Наталья Алексеевна
ЗА – 10638,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Тимакина Валентина Валентиновна
ЗА – 10566,
Против – 0,
Воздерж. – 0.
Формулировка решения по 5 вопросу повестки дня «Об утверждении аудитора Общества»:
Утвердить аудитором Акционерного общества «Племенной завод «Пламя» Общество с ограниченной ответственностью «Юта».
Результаты голосования:
За – 33858,
Против – 0,
Воздерж. - 0
Формулировки решений,
принятых общим собранием акционеров
По 1 вопросу повестки дня «Об утверждении годового отчета Общества за 2016 год»:
Утвердить годовой отчет Общества за 2016 год.
По 2 вопросу повестки дня «Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2016 год»:
Утвердить годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность Общества за 2016 год.
По 3 вопросу повестки дня «Об избрании членов Наблюдательного совета»:
Избрать членами Наблюдательного совета:
Бульенова Людмила Павловна
Вядянена Татьяна Алексеевна
Кутейников Игорь Ефимович
Малаев Юрий
Поддубная Валентина Ивановна
По 4 вопросу повестки дня «Об избрании членов Ревизионной комиссии»:
Избрать членами Ревизионной комиссии:
Дюдикова Валентина Васильевна
Олицкая Наталья Алексеевна
Тимакина Валентина Валентиновна
По 5 вопросу повестки дня «Об утверждении аудитора Общества»:
Утвердить аудитором Акционерного общества «Племенной завод «Пламя» Общество с ограниченной ответственностью «Юта».

Функции счетной комиссии выполнял регистратор Акционерного общества «Племенной завод «Пламя» - Общество с ограниченной ответственностью «ПАРТНЁР» (Санкт-Петербургский филиал).
Место нахождения Регистратора: Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, проспект Победы, дом 22.
Почтовый адрес филиала: 196070, Санкт-Петербург, Бассейная ул., дом 16.
Лицо, уполномоченное Регистратором: Щербакова Галина Петровна, доверенность от 28.12.2016.

Председатель собрания Вядянена Татьяна Алексеевна
Секретарь собрания Поддубная Валентина Ивановна

Председатель собрания Т.А.Вядянена

Секретарь собрания В.И.Поддубная

 

Информационное письмо

© ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«ОРДЕНА ЛЕНИНА, ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

«ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД «ПЛАМЯ»

 

Наши партнеры